Прочие взаимоотношения

Прошу прочитать и помогите с мне делать

Мне было 20 лет встретила его, красивый, обаятельный. Я обычная девушка, работаша, по тусовкам и клубам не ходила, не курю и не бухаю.. И вот позвонил, познакомил с другом на встрече, посмеялись. Хотя он иногда заходил дальше, спрашивал какие-то интимные моменты. Я как то в шутку упустила. Потом прошло время он звонит опять м приглашает увидеться, мне он нравился и я пошла. Приехал на машине, парк, мороженое, кафе и клуб. Начал меня обнимать, мне показалось что я знаю его всю жизнь, мне было хорошо с ним, потом он уже явно дал понимать что хочет меня, но я не подпускала даже до поцелуя его. Столько комплиментов и ухаживал. Я только его поцеловала когда он меня провожал домой. Потом Ду ала что мы будем встречаться. Но он исчез. Один раз написала, он ответил и молчок. Я извелась совсем и тут звонок. Уже на встрече весь такой хороший, и вообще я сдалась ( три месяца прошло) так как я девчонка совсем, ему постеснялась сказать. Он неожиданно этого, но сказал мне это не нужно, вызывай такси и езжай. Потом приехал ко мне, нервничал но с девушкой в машине, и сказал что это свободные отношения, но мне он постеснялся сказать и что он меня обманывал, что никаких нас не будет никогда. На этом все мы не общались. А через полгода сошлись снова. Надеялась что все изменится но нет. Он через три встречи написал мне смс, чтобы я шла лесом и что у него есть девушка. В общем три года прошло. Случай свёл вновь нас. Он пригласил меня, потом пришел его друг и стал меня клеить. Тот парень просто стал пошло шутить, стал меня избегать. А его друг такой и руку подаёт и весь такой галантный. Но я не повелась. А потом когда мы увиделись вновь мы с тем парнем которого я любила, в общем мы остались с ним вместе, после чего он сказал, ты мне не нужна, я тебя хотел поиметь просто, а ты влюбилась. У меня есть жена и была все это время, я скрывают это. Ты меня ждала все эти годы, плакала, но мне это не нужно, я просто встречаюсь для секса. Ещё и заблокировал меня чтобы я ему не писала. Да я любила его, его ждала, после него у меня не было никого. Я такой человек. Да и ещё он сказал ты никого не видишь и не хочешь замечать, есть только я. Это мне не нужно. А у меня чувство что меня использовали как проститутка и выбросили. Да и ещё он пикапом занимается.
Козел он.. знал что влюблена и попользовался.. Мой тебе совет, забудь его и ищи новые а будет звонить шли его нахрен - скажи что ты замуж выходишь!
Вычеркивай таких из своей жизни.. иначе будещь до пенсии ждать и плакать и свою жизнь не построишь!
У меня вообще один ухажер перед свадьбой ушел со словами " я должен попытаться вернуть бывшую если она меня не примет то мы поженимся" и это за пару недель до свадьбы... я думала что сдохну, но через такую боль Бог нас ограждает от таких уродов)) иначе как мы поймем что это не принц всй жизни)) у тебя все хорошо будет вот увидешь!)) а сейчас в салон менять прическу, новое платье или джинсы и вперед к новым знакомствам и не позволяй собой пользоваться.. многие дамы через это проходят)
Нурлыбек Жакипов
Лучший ответ
Как помочь женщине эволюционировать из тряпки в человека? Сходи к хорошему психологу и почитай книги о настоящей любви и отношениях.
Вы прошли отличные уроки, надеюсь выводы сделаны, благодаря которым вы снова не попадёте в этот круг. Никто не меняется, возьмите за правило. Жизнь слишкои прекрасна и коротка, чтобы тратить свое время одни и те же грабли.
Мутный, самовлюбленный тип.
Шлите его куда подальше и радуйтесь, что не с ним, и что все так резко закончилось. Ничего хорошего не будет. Любите и уважайте себя, вы достойны лучшего)