Алёна Иванова

Пожалйста прошу помогите разобраться!!!!

Общаюсь с хорошим парнем (Тимур) его лучший друг встречается с моей подругой. Он мне очень нравиться. Мы с ним одногодки. У него нет девушки, но много кто ему нравиться. Он не красивый но симпатичный и когда он мне пишет я таю от его слов. Как то недавно я у ему пожелала приятного аппетита и он мне ответил "Спасибо, солнце" я уже тут подумала что у нас с ним что выйдет. Но моя подруга узнала у своего парня нравлюсь ли я ему он ей ответил "что только как друг". А я хочу большего чем дружбы. Подскажите как быть... Люблю его. Может быть как нибудь намекнуть?

Maks Kudinov

Здесь нужно применить спец приём. Мало ли что Тимур думает о тебе на данный момент, возможно, что он пока не разглядел в тебе все достоинства, всё можно повернуть иначе. Он считает тебя другом? Отлично! Покажи ему, что ты хороший друг, и общайся с ним как с другом, больше улыбайся, поддерживай его, но в меру. Всегда имею свою точку зрения, так что если ты в чем-то с ним не согласна, скажи это, но в мягкой форме. Не давай ему не единого намёка на то, что он для тебя значит что-то большее. Если ему будет нужно, он скажет или намекнёт первым. Если девушка и может видеть в парне друга, то парень же никогда. Если дружит, значит у него есть на то свои причины. Старайся хорошо выглядеть, а главное нравься себе.
И ещё кое-что. Он точно считает тебя другом, а не приятельницей или просто знакомой? Если точно, то у тебя есть все шансы, если нет, то велика вероятность того, что он такой дружелюбный и с большинством других, а следовательно серьёзные отношения ему не сильно то и нужны.
Подумай хорошенько и порассуждай, что он такого сделал, что удостоился твоей симпатии. Если всё ссылается на одни лишь слова, то нужен ли тебе такой человек, который бросает их на ветер? Если есть что-то конкретное, то уже хорошо.
Удачи!

Дмитрий Наседкин

Намекнуть? Бери дело в свои руки если он тупит.