Прочие взаимоотношения

Помогите разобраться!!!Прошу!!

Мне очень нравится один парень, мы с ним учимся вместе. Но мы с ним мало общаемся. У нас разные компании. Ему нравится одно, мне другое. А тут недавно он ответил на мое предложение в контакте: согласны ли вы со мной встречаться. И теперь я не знаю серьезно ли он или нет! Сама первая не могу у него об этом спросить, вдруг он прикололся и мне будет очень обидно тогда! Он мне ничего не пишет! Даже странно это все! Что мне делать в такой ситуации? Верить ли ему?
верить и проверить
Юра Денщиков
Лучший ответ
если у вас компании совсем разные, но вы нравитесь друг другу, то вам уже пора открыть свою компанию для общения. без этого ничего не изменится.
если он не пишет сейчас, это не значит что забыл, может быть дела или болеет или уехал на время.. . верь, если тебе хочется верить, но все же будь осторожна, нравится одно, а знать человека это другое.. .
успехов тебе...
Дамир Муртазин
подождать
Я бы посоветовал узнать его телефон, раз ты боишься в живую, и позвонить ему. Конечно не сразу открыться, а постепенно намекнуть что он тебе не безразличен. Думаю он не дурак, поймёт, и сам предложит встретиться. А то что у вас разные интересы, это наоборот хорошо, ведь, как известно, противоположности притягиваются!
Удачи, и всего хорошего)))
Никита Бобров
не пишет значит хм мальчик поиграть любит, ты скажи так : это зависит от того где и когда, так моё время слишком дорого что бы его тратить в пустую.
Игорь М
нужно было действовать по горячим следам! скажем, написать в личку, мол, раз хочешь - приходи на кастинг, а то желающих много. ну, что то вроде юмора применить, чтобы разговор шел легче. может еще один вопрос задать: "на самом ли деле вы хотите со мной встречаться или просто так отвечаете? ". и уж если тут он ответит - быстрее писать ему.
парни - они могут годами молчать о своих чувствах, так что теперь девушкам приходится активничать.
Виктор Льянов
Во-первых - не нужно воспринимать всё настолько буквально
Больше всего, он просто испытывает к тебе некую симпатию
Спрашивать у него ничего не нужно.
Во-вторых - Неважно то, что "ему нравися одно, тебе-другое, всегда можно найти что-то общее или какую-то зацепку.
Больше общайся с ним, ведь это же не проблематично.
Не стесняйся, не бойся делать какие-то шаги, а главное не спеши.
Удачи.
Ничего писать ему не надо, пусть инициатива пойдёт от него. Может он действительно просто пошутил, так глупо. А ты только лишний раз расстроишься, настроив себе воздушные замки.
спросить напрямую) не бойся этого!

з. ы. контакт заполонил мозг всех что ли?? ? где реальное общение? есть только контакт и всё!!