Прочие взаимоотношения
Кому не жалко удилить минуту моей тоске, прошу помочь разобраться...
Мы с ним долго общались в вирте..я долго телефон свой не давала..потом написала тел, он позвонил ..поговорили..потом он не звонил неделю..я ему набрала, он уже спал, немного поговорили, он сразу же после разговора написал смс "ты соскучалась?" , я ему " А ты?, он " по женскому телу очень" ...потом на след . день позвонил, а я трубу не взяла, неприятно как то было.. потом написала ему ...потом он опять больше месяца не звонил, а на днях написал..потом вечером позвонил, но я была на хоккее и не удобно было разговаривать, а когда приехала уже было поздно...и так получилось что перезвонил тольо через день, а он не отвечал... понимаю что бредово, и взросле люди .. но я запуталась, а тянет к нему безумно, а ему видимо пох.. да?
Ты успокойся и обдумай все в нормально.. там видно будет.. время покажет. .
А тут советчиков много, толку только никакого, сама разберешься со всем... время все расставит на свои места
Всё лечится очень просто - знакомься с другим, как в чате, так и в кафе, дискоте, котке. Больше общайся с теми кто рядом с тобой. Тот о ком ты пишешь полный бред, отстой!!!
а у меня сразу интерес к таким "динамщикам" отпадает. Я думаю, что ему все равно. Найдиреального мужчину. И эмоций больше и наслаждения) ) удачи!
Вы просто запуталась, и похоже он тоже. Нет ясности в ваших отношениях, потому как вы не виделись в реальной жизни. Тянет вас к нему из-за того, что вы создали некий образ в своём воображении, но даже по телефону он не соответствует вашему представлению. Только при реальной встрече вы поймёте, стоит ли он вашего внимания.. . ( При встрече будут задействованы все органы чувств и ощущений.)
я точно знаю, если ты нужна ему- он найдет и время и возможность для дальнейшего контакта. А сама не навязывайся. И еще, если судьба- то будете вместе если нет- хоть на голову ему сядь... и ничего.
может не стоит зацикливаться на нем?... должно же быть взаимопонимание, а если его нет, то вряд ли оно появится...
Вы извините, но это какой то бред. Если Выс ним общались только виртуально, что может тянуть? Найдите другой виртуальный объект (иначе не назову) и продолжайте дальше развлекаться. По моему с его стороны так и есть, таких как Вы не одна.
мне кажется вам обоим нужно только одно... .
по крайней мере ему точно...
Возьми набери ему... спроси куда пропал... забей встречу.... и дальше будет видно... ты себе образ нарисовала... а он может и не такой прям принц.. НО самое главное не останавливайся, жить в неведеньи хуже некуда... так что УДАЧИ....
" ...он " по женскому телу очень" ..." В Вас не закралась нотка сомнения, что он можен находиться в "местах не столько отдаленных" ? Общаться в вирте они могут свободно, а вот на тел. звонки не всегда могут ответить!
Если хочешь нравится парням всерьез, то запомни Что легко дается то не ценится
нужна.... ты может отвлечен чем-то.... так что неупускай момент....
Жалко не удалоть ТЕБЕ С НИМ ПОГОВОРИТЬ!
как банальны эти отношения.
Успокойся, скоро сам позвонит, а если нет, то это просто не твоё!!!!
да. потому и тянет что все общение в вирте. ты живешь своими мечтами и далеко не факт что он такой каким ты его себе нарисовала. было нечто подобное - это игра и ничего другого. выкинь из головы.
ну его нах!
мне вот не пох.
давай номер нах - мне тело пох, мне бы душу нах.
мне вот не пох.
а вам что от него нужно, если физ. отношения, то он похоже и так не прочь, а если душевная близость, то предстоит тяжелая работа, родолжайте общаться в вирте, звонить
кинь его
а может просто использовать его ну на одну ночь и пропасть, а потом смотри что произайдет. я так сделала он меня полгода донимал звонками, но главное держи интригу, дождись пока сам позвонит. но смотри сама не поподи на эту удочку