Такизка Эир

Пожалйста прошу помогите разобраться!!!

С подругой познакомились с двумя парнями (Тимур и Влад) погуляли пару дней Тимур предложил встречаться подруге, он мне очень нравился. Через пару дней они расстались. Подруга начала встречаться с Владом. Тимур думает что мы с ним друзья а я его люблю, он это врятли знает написать я боюсь ему он подумает что я навязываюсь и сразу пропадёт интерес и дружба. в выходные хотим в четвером погулять, а он собрался позвать с нами девчёнку с моего класса она очень страшная тихушница одевается как бомж. В последний момент это девчёнка отказалась идти и Тимур написал Юле что теперь пойдёт один без девушки! Ну как же я? я разве не девушка? ! я очень его люблю думаю о нём постоянно: ((( Больно...

Ириша Triniti

нехер сопли жевать

Роман Петухов

жа намекни ты ему у женщин есть такой язык если тебе еще не известно. Красиво намекни.

Полина Кольвахова(Гапон)

позови его сама в клуб, пошути что типа давай пару изобразим вообщем импровизируй пусть увидит в тебе не только друга, наконец позвони скажи я что типа не девушка что ты со мной идти не хочешь