ОИ
Ольга Иванова

Прошу помогите разобраться!!!

Доброго времени суток) ) Прошу помогите разобраться с парковской в аэропорту Домодедово. Опишите мне подробную инструкцию вплоть от шлагбаума до платной паровки. Не хочу создавать аварийную и конфликтную ситуацию (тем более в понедельник) , так как боюсь не разобраться с первого раза. Заранее спасибо. Буду признателен за советы.

ДГ
Дмитрий Губанов

А чо тут разбираться во всех аэропортах РФ одни и те же законы должны быть . Бесплатно на территории стоянки можно находиться не более 10-15 мин потом уже платно камеры фиксируют

Татьяна Роман
Татьяна Роман

Очень просто: увидев справа небоскрёб Трансаэро поворачиванм направо, переезжаем железнодорожный переезд и слева видим въезд на большую платную парковку. На въезде перед шлагбаумом нажимаем на кнопку и получаем парковочную карту. Время пошло. Осторожно выбираем место для парковки- одностороннего движения в проездах нет и разъехаться бывает сложно. Оплачивается парковка в специальных терминалах на её территории. Не следует делать это в первом же терминале, ближайшем к выходу из аэровокза- он относится к парковке Р4, а мы заехали на Р5.
Если проехали этот поворот, ничего страшного, доезжаем почти до здания аэровокзала в правом ряду и поворачиваем направо под пешеходный мостик, затем опять направо вдоль ограды парковки Р5 и ищем заезд со шлагбаумами. Кстати, внимательнее со скоростным режимом на самом шоссе- столбы вокруг утыканы камерами. Удачи!

Похожие вопросы
Пожалйста прошу помогите разобраться!!!
Пожалйста прошу помогите разобраться!!!!
прошу, помогите мне (не могу разобраться!
Есть вопрос, прошу помогите разобраться
прошу помогите мне разобраться
Помогите разобраться! Прошу!
Мудрые, помогите разобраться! Прошу.
помогите разобраться прошу Вас!
Разобрать помогите, прошу
Прошу, помогите разобраться