Ольга Иванова

Прошу помогите разобраться!!!

Доброго времени суток) ) Прошу помогите разобраться с парковской в аэропорту Домодедово. Опишите мне подробную инструкцию вплоть от шлагбаума до платной паровки. Не хочу создавать аварийную и конфликтную ситуацию (тем более в понедельник) , так как боюсь не разобраться с первого раза. Заранее спасибо. Буду признателен за советы.

Дмитрий Губанов

А чо тут разбираться во всех аэропортах РФ одни и те же законы должны быть . Бесплатно на территории стоянки можно находиться не более 10-15 мин потом уже платно камеры фиксируют

Татьяна Роман

Очень просто: увидев справа небоскрёб Трансаэро поворачиванм направо, переезжаем железнодорожный переезд и слева видим въезд на большую платную парковку. На въезде перед шлагбаумом нажимаем на кнопку и получаем парковочную карту. Время пошло. Осторожно выбираем место для парковки- одностороннего движения в проездах нет и разъехаться бывает сложно. Оплачивается парковка в специальных терминалах на её территории. Не следует делать это в первом же терминале, ближайшем к выходу из аэровокза- он относится к парковке Р4, а мы заехали на Р5.
Если проехали этот поворот, ничего страшного, доезжаем почти до здания аэровокзала в правом ряду и поворачиваем направо под пешеходный мостик, затем опять направо вдоль ограды парковки Р5 и ищем заезд со шлагбаумами. Кстати, внимательнее со скоростным режимом на самом шоссе- столбы вокруг утыканы камерами. Удачи!