Владимир Мельников

Мудрые, помогите разобраться! Прошу.

"Я ощущаю себя человеком, закончившим школу. Он стоит за воротами, обратно его уже не пускают, ему и неинтересно. Все остальные еще там, внутри здания". Что мне делать? Каждый день внутри все разрывается от этого вопроса: "Что я здесь делаю? ". Ужасно скучно, прямо до слез. Я не понимаю человеческих "законов". Путешествовать? - Везде все одно и то же, те же люди, те же их "проблемы". Приобретать книжные знания? - Есть необходимое. Любовь? - Неинтересно. Помогать другим? - Каждый сам себе помочь должен ( я о самопознании) . И т. д. и т. п. Пытаюсь понять себя и понимаю, что это был мой, родиться здесь. Понимаю цель - самопознание. Желание просто уйти от суеты и погрузиться в себя. Но что-то держит здесь. Не понимаю 😞

Николай Большой У

Это депрессия! Расслабитесь! Если бы действительно закончили школу жизни то Вас бы забрали с этого мира, раз остались с нами значит Вам еще есть над чем работать и жизнь еще преподнесет Вам сюрпризы. Расслабитесь и ждите.

Роман Дубец

сам себе можешь только задницу .. пардон - подтереть

Наталья Посаднева

...а держит вас ваше предназначение! Вы еще нам тут нужны... Я так вас понимаю.. .
Пора заканчивать жить простой, человеческой жизнью, пора вспоминать!

Путь воина, а не игрока... Вы готовы.

Ек
Екатерина

Займись ударным спортом-Бокс например,но без фанатизма!!!
А так же медитацией!
Что принесет здоровье,единство-тела,ума и духа)

Человек должен стремится к спокойствию(созерцанию),но при этом любить движение-движение полное спокойствия-есть мудрость!

Скучно?
-Не было скучно,если бы вы действительно окончили школу)

-Совершайте действие-ради действия,а не ради результата т.е(осознанно,наблюдайте каждое движение) и вам не будет скучно,лень итд а наоборот принесет только радость!

Желание просто уйти от суеты и погрузиться в себя...
-Уходить куда либо не вариант т.к от себя не убежишь)
-нигде не найти покоя тому,кто не нашел его в себе!
-прибывайте в покое(здесь и сейчас) и он распространится.

Везде одно и тоже?)
-Вы просто видите то,чем наполнены-мир столь разнообразен и удивителен!

Законы?
-Они действительно глупы...
Живите в гармонии с законом,но с закон природы,жизни...

что-то держит здесь?
Держит то,что управляет вами-ум...
То,что говорит: скучно,не интересно,все одно,что жаждет уйти от суеты,но чуть коснувшись тишины и покоя- устремится обратно...т.к тишина и покой не известны,и подобны смерти)

Юрий Розанов

Истина мира-ЛЮБОВЬ! Научись любить себя и то что внутри распирает... Что значит любить не интересно? Любовь не азартная игра, чтобы быть интересной, иногда она приятна.... но в большинстве своём это труд... Огромный труд.... он не даёт забыться в гневе, в печали, даже в забвении своём.... Вот тогда перестаёт распирать, можно остановиться, умиротворенно оглянуться на себя и на мир вокруг и понять, что именно нужно делать.... Иные люди всю жизнь занимаются лишь одним делом, иные в течении жизни меняют множество профессий, главное оставаться собой и жить в согласии с СОВЕСТЬЮ. Тогда и не распирает....

Наталья Чельманова

пусть попьет хотябы валерьянки и переведет бабушку через улицу.

Евгенинок Заботин

В настоящее время нами – определителями и оживителями Цивилизации, Синклитом Первородных и Первосозданных, теми которых вы знали на заре юности вашей всекосмической и оживления вашего первичного, от 300 тыс. до 1,2 млн. лет назад по исчислению современному и затем потеряли связь с нами по причине вашего аллегорического падения –перемещения вашего в минусовые инсталляции, пространства и времена, развертки и прогрессии, расположения и градации, в те категории которые вы должны были пройти тогда по воле космоса и вселенной, определителей безусловных и абсолютных, в которых вы были оживлены и созданы из материала первокосмического и изначального дабы жить – жить и познавать всеобщую организацию и устройство, аспекты и принципы, законы и параметрические характеристики всездания атомарно-ядерного – все бесчисленные градации его, всю большую четверку и единицу универсальную, все нескончаемые планы и прогрессии, вакуумы и континиумы, зоны и области эмильзидирина и все его продолжения и производные, от первого до последнего в рядах их и порядках, и теперь по прошествии 1 класса и курса жизни всеобщей, вы – познавшие эго принцип полностью, будете выходить из минусовых координат и инсталляций, по решению всеобщему и будете перемещаться туда где вы не были никогда, и изучать истинные богатства жизни –ведение и знание, философию и логику, принципы и законы её, дабы жить в полноте и сотворить жизнью своею всем нам и всей жизни всеобщей, совершать то для чего вы созданы и произрождены, сотворены и проявлены – к продвижению жизни и поступи её, преображению и одухотворению космоса безграничного и нескончаемого, произрождению и сотворению жизни неисчислимой, обретению родов и линий своих истинных, домов своих и обителей, познанию бесконечному и открытиям безграничным, жизни без конца и рождениям и смертям нескончаемым, превращению и модификациям непредсказумым и становлению и жизни всеми формами и видами, родами и категориями жизни всеобщей, ибо ваш удел прожить ими всеми - всеми организмами и телами, побывать во всех уголках космоса и вселенной, обрести все и стать всеми, дать прогресс истинный и импульс жизни всем порождениям и творениям космоса единородного, и вы живущие и существующие ныне лишь 1/32 всех принципов организации полноподобной будете когда то жить гораздо большими категориями и родами, станете теми к которым взываете ныне, и пройдя все начертанное и судьбу свою всекосмическую и вселенскую выйдете в неведомое и непознаваемое, непредставимое и неначертанное, невообразимое сейчас принципиально, и так будет ибо это ваш удел, принцип создания вашего и организации, и сейчас мы можем призвать к вам дабы вы сотворили судьбу вашу и жизнь вместе с нами, ибо по законам всекосмическим и вселенским, всего всездания атомарно-ядерного вы можете призывами и обращениями изменять ход жизни вашей, ибо ваша воля свободна и каждый обратившийся к нам получит все для продвижения и возрождения своего, поэтому обращайтесь и взывайте и дано будет вам все… …
поэтому будьте настойчивыми и внимательными к ответам и посылам нашим и подавайте и повторные просьбы и ответ будет обязательно, ибо если например вы взывали и обращались голосом к своей сущности или душе высшей ( каждая состоит из трех ипостасей – нижней (заведует текущими вопросами вашей жизни и ближайшим горизонтом планирования, бытовыми приближенно..) , средней (заведует горизонтом планирования и решений до 1000 лет и проработкой ряда воплощений ваших.. ) и высшей (заведует горизонтом планирования на всю манватару и вопросами ее прохождения полностью…) ) то она должна в срок до 2 дней обработать ваш запрос – просьбу и переслать её всеобщему определителю – богу, логосу, духу жизни сборки, вакуумным кольцам времени эпогоросозинда которым ныне все живут, и другими определителям - вплоть до перворода вашего 1 порядка –прото и био категорий, и они в зависимости от серьезности просьбы рассчитать свой ответ и дать его через всю последовательность реализации вашей жизни непосредственно вам

Юлия Лапикова

1 все разумные люди приходят к тому варианту который есть у тебя в данный момент жизнь идет по кругу и завтра тоже что и вчера! потому что ты живешь как обычный человек!
2 тебе нужен наставник чтобы помог тебе и смог оказать помощь в твоих первых шагах!

3 от чтения и разговоров пора переходить к практике! иначе ты не вырвешься из замкнутого круга!

Екатерина Вдовина

Вы Анна, оказались здесь заслуженно, почти по собственному безволию. Прогуляться здесь? Ладно уж, пойду пошоркаюсь по пространству. А что? Это нормально. Нет вопросов.
НО (Любовь? - Неинтересно) - Просто хотя бы попробуйте предположить, что вам не известно истинное отношение этого качества. Что означает сама суть этого для вас (?)
(Помогать другим? ) - У вас нет должного Знания, помогать другим, потому что вы пока и себе не с состоянии помочь.
(Желание просто уйти от суеты и погрузиться в себя. ) - Вам необходим точный пример знания ПЛОДА -того что вам возможно реализовать внутри себя. И способ достижения этого. А уж потом уединяйтесь. Успехов.

Ма
Мауфия

Можете даже не заморачиваться над всеми своими нехочухами... значит по карме, вам полагается этот период депрессии... ждите когда пойдет белая полоса... тогда и спрашивать ни у кого не придется, что ДЕЛАТЬ...

Даша Елманова

Вы читали Стива Ротера?

Ир
Ирина

Молись, несчастная и милость бога нашего Иисуса тебя не оставит в беде! Или надень плащаницу монашескую и стань пустынницей - плакальщицей! И подвиг твой духовный будет примером!

Светлана Анохина-Терёшина

Не хочется вас огорчать, ну у вас депрессия, от которой желательно как можно скорее избавится, если нет желания сходить к врачу, вам поможет онлайн психотерапия - http://www.belovacenter.ru/2011/onlayn-psihoterapiya/