Мистика, эзотерика

помогите,серьезно,прошу принять вопрос в серьез,и те кто просто шутят там прошу не писать .

После того как я упала в обморок и ударилась сильно онесколько раз об камни.После этого случая,через несколько недель,я начала замечать что иногда я могу точно сказать какаяя будет погода,вот например если на небе плотные тучи и идет сильный дождь я сквозь него вижу само глубое небо и могу скзаать точно будет ли солнце .Когда по агенту я общаюсь с людьми,то перед глазами предстает картина,как выглядят ихни дома,в чем одеты,где находятся как обставлена ихни комнаты.Позже мне снились сны о цунами и землетресенье в каком городе,но точно не могла определить во сне.позже это и в реале произошло случай в другом городе ,я низнаю может просто совпадение а может и нет.Когда я закрываю глаза то мне видятся вещи тоесть предметы.либо как молния перед глазами проносится.Когда я спокойна сижу например в спокойной в свободной обстановке то иногда когда задумываюсь слышу голоса .После смерти моей подруги,мне снился сон что мы с ней вместе гуляеем она была одета в одежде в той каторой умерла она.Я хотела пойти за ней проводить до её дома но почему то она меня отталкивала ,сказала не идти за ней а патом меня какой то мальчик отвел от неё и в миг все исчезло,но после этого у меня какое такое чувство.и на похоронах когда выносили подругу,мне казаалось как будто дежавю что где то я уже это все видела но не могу припомнить где именно.Снилось её платье,а дургой моей подруге принилось тоже умершей подруги платье ,что во сне говарила что расскаилась в том что умерла.Сны снились несколько раз в разных обстановках будто нахожусь вот будь то в кабинете,будь в школе но вижу то что подруга жива и она с нами но я ничаго не подозреваю будто вот в параллельном мире нахожусь и в таких снах проявляются какие то знаки тоесть например я стою во сне в кабинете а на столе лежат карандашь ручка стерка и они на столе будто вот швелятся и карандашь застучал я на миг почему то подумала что это подруга о чем хочет сказать то вот хочет о чем то известить и я спросила во сне это ты яна??,а тот карандашь застучал в рифму в слово Да!.я низнаю почему все так почему все происходит со мною такое.Когда вижу людей гуляющих на набережной по глазам я могу определить характер тоесть будто ихня сама личность раскрывается передо мною ,Звучит все это странно очень,но прошу поймите и помогите что ваще вот что это со мною,я не принимаю алкоголь,наркотиик и всякую всячину ,так как мне ваще противопоказаано да и жизнь губить не хочу свою.И не думаете что сумасшедшая нет,я нормальный человек просто странно все это ,помогите
Милая девочка! ! Никаких церквей вам не нужно. Ничего вы там кроме проблем не найдете. Я вас успокою. Вы должны знать, что наша Земля на данный момент вместе с ее человеческой циви лизацией находится в период перехода на более высокий энергетический Уровень. И у людей начинаются проявляться различные новые дары--это ясновидение, левитация и еще многое другое, как и управение различными стихиями.. Обычно Высшие этот переход для каждого производят опд прикрытием, чтобы человек не пугался. Упал--раз и что-то началось, ударило током --и началось. Не пугайтесь--вы абсолютно нормальны. Принимайте все это с благодарностью. Изучайте и пользуйтесь новыми благами. Человек создан по образу и подобию Единого и имеет в своем арсенале разные удивительные дары. Вам нужно пообщаться с Эзотериками, экстрасенсами и поучиться техникам управления своими новыми дарами. Ничего здесь необычного нет, вы просто не имеете знаний. Вам нужно их получить и это славянские Веды и оплно всего. Христианство вас объявит бесноватой, которой вы не являетесь, поэтому не ходите к ним. Это уроды, которые губят человеческие души... Удачи вам .детка! ! И ничего не бойтесь!!
Oksana Веселкова
Лучший ответ
Вам зачем-то дан ДАР.. . Ваша задача теперь - распорядиться им, для чего необходимо УЧИТЬСЯ, заниматься духовными практиками с УЧИТЕЛЕМ, наставником.. . Пошлите запрос и ждите ответа, главное, услышьте его...
не парься - раз пришло - изучай пока саму себя - потом научишься использовать
Olesja Fjodorova
Куда деньги то посылать ?! ))
P.S.Не шучу.. . ))
Главное, не паниковать и не боятся. Вам необходимо обратиться в церковь (или в свой приход по вашей религии) , чтобы священнослужители помогли Вам найти свой путь к Богу.
Сердце и разум дальше подскажут как правильно построить свою жизнь с учетом раскрывшихся новых возможностей организма.
Тебе дан ДАР! Не пытайся лечится - в психушку загонют. Получай информацию и анализируй её, пытайся понять для чего тебе это в данный момент пришло видение, откровение, или иной знак. Когда научишся понимать происходящее и увиденное - поймёшь как этим распорядится. Ты получила доступ к единому информационному полю Вселенной. Учись и помогай другим.
просто осторожн со способнастями, так как не все так открыто смотяр на них как в этом разделе.
человек, вот как раз сейчас ты стала на шаг ближе, к тому что и есть нормальный человек (точнее какими мы были) , что такое норма? - "больше не надо, меньше .не стоит", надо быть как все!!!! а вот это уже и есть, - хрень.
теперь сама определяйся, видеть ли тебе "ясно" дальше, или ты от этого отказываешься, решать только тебе, мы свободны выбирать, быть нам слепыми, или хоть что-то видеть.)))
Галина Шуба
Напиши или позвони в битву экстрасенсов, обратись к ним, тебе подскажут.
И в чём именно ты просишь помощи? Если ты хочешь понять это, почему оно происходит, то скажу лишь что ты сама знаешь почему.. . просто вспомни всё... и ещё раз задумайся над этим...
....займись самообразованием и научишься помогать людям....
тебе повезло что у тебя есть такой дар. значит ты избранная. это все не просто так поверь мне. тебе дали этот дар может для того чтобы ты кому нибудь помогла. воспользуйся им и ничего не бойся. прислушивайся к своим снам и может в этой жизни ты поможешь какому нибудь человеку сделать правильный выбор. удачи тебе.