Зилола Туйчиева

Не могу разобраться с видеокартой. Помогите пожалйста

Видюшка стоит хорошая: Gigabyte GeForce GTX 650 1024mb 128bit.
Заметил плохую производительность значительно недавно. Сначала думал, что все дело в оперативе, сказали 4gb более чем достаточно. Когда запустил Fur Mark прога запищала как резаная через 2-3 минуты экпресс-теста видюшки, температура поднялась до 64'C. Везде на своём компе всё обшарил, всё в норме все идеально, мол видюха збс и без ошибок работает, но мне то виднее, что с ней что-то не так. Помогите, очень прошу!!

ЗЫ: Сравнивая с комментариями владельцев данной видеокарты понимаю, что у меня она работает не стабильно, драйвера скачивал самые последние с сайта Nvidia. Результатов - ноль, а ведь компу всего-навсего 2,5 месяца.... Честно очень расстроен! ((

A Sh

это пароноя забей

Олечка Золина

дрова последние стоят?

Александр

выкинь ее нахуй

Ольга Федосеева

памяти нужно не менее 8 гб

свойства диска - сервис - проверить - поставь везде галочки
перезагрузи и жди пока не появится рабочий стол

Антон Зурин

Какая может быть производительность с .. 128bit
карточка слабая..

Алексей Скоробогатов

попробуйте поставить более старые дрова, например 306,97

Дмитрий Лапин

64°С при тесте, так это просто здорово, если память GDDR5, то 128 бит в принципе нормально, но такие карты как у вас бывают и с GDDR3, а вот тогда 128 бит маловато, и тут уже ничего не поделаешь.