Ль
Львёнок

Подскажите не могу разобраться сколько гигабайт памяти у меня на ноутбуке у видеокарты ?

Таня

сейчас за лупой сбегаю....

Сергей Васильев

в окнах указана частота видеокарты и оперативы но речи о объеме не идет.... хочешь узнать объем правой кнопкой мыши по моему компьютеру...

Сайами Накамура

какая разница, если интегрированая, нормальные игры не потянет

Стас Пятак

Деинсталируй свой старый эверест и поставь свежую версию Аида-64