M_
Max _

Не могу разобраться с описанием памяти

память corsair 4 по 4 1600 7-8-8-24. В заголовке на оф сайте написано, что поддерживает dual / Quad работу, в то время, как в тех документации только Quad
Вот ссылка, посмотретите саи, только уберите пробелы вокруг ком
http://www.corsair. com /ru/vengeance-low-profile-16gb-quad-channel-ddr3-memory-kit-cml16gx3m4x1600c7.html

Чему верить?

Слева по центру вкладка - техн данные, рядом с обзором

Виталий Башкиров

меньше думайте. Память вся одинаковая. 2х4 dual, 4х4 Quad. Уберите две линейки будет dual ))