Александра Азеева

почему на видеокарте 2 гигабайта памяти а используется 1

Андрей Крюков

Подробности. каком нить говне вроде GT430 на 4Гб сидишь?

Геннадий Орлов

Не все игры используют больше 1 Гб, так же это зависит от разрешения экрана. Чем больше оно - тем больше используется видеопамяти.

Алёна Курбатова

потому что нет такого приложения чтоб загрузить видяху на полную 2 гб видеопамяти для домашнего компа просто не нужно

Татьяна Пейчинович

карта какая? скрин того что 1 гига где? или карты раскидывать чтоле?

Мария Соколова

Остальная отдыхает

Vladimir Vishnevsky

в биосе каша значит

Янина Плетнёва

а ты GTA 4 запусти и посмотри сколько используется
А так же советую зайти и скачать отсюда http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru

Андрей Исайкин

с какого хуя ты это взял ?! выложи скрин

Ма
Марина

это всё равно что спросить у меня 8 гигов оперативной памяти а почему используется 2, а что 6 гигов делают ждут чего . когда машине будет нужно она всё возьмёт и ещё спросит

Doston Janapov

если видеокарта слабая с невысокой пропускной способностью, она просто не будет успевать загружать второй гиг,
это разводки, как например большинство нотбуков с гавёными видеокартами имеют большое количество оперативной памяти, которая не будет использована