Наталья Зенина

У меня проблема с видеокартой не использует полный обьем памяти.

Доступно: 3060 Использует; 512.Что нужно сделать что бы использовал весь обьем. Ноутбук HP Pavilion g6 2137sr Видеокарта: Amd Radeon HP 7660g

Я имею виду стоит ограничение какоето. в настройках гта 4 пишет обьем 468 макс иза этого приходиться играть на средних настройках что обидно и то на средних то лагает

Александр Анисимов

гыгы.. кризис третий запусти:))

Igor Igorov

Нужно больше золота! Давайте всё заполоним %)) Слишком много памяти ололо лишнюю надо продать
ПС: я смеялся над вашей проблемою

Vasiliy Nikolaevich

это от нагрузки зависит