Оксана Дендиберина

Видеокарта не использует всю мощь.

Здравствуйте! Пожалуйста помогите! Я купил ноутбук. Видеокарта у него ATI Mobility Radeon HD 5145(Название прочитал через драйвер). Она не тянула Battlefield 3 и Crysis 2 даже на минимальных настройках. Я решил что моя видеокарта очень слабая. Позже на официальном сайте видеокарты и других сайтах я прочитал мнение людей об этой видеокарте. Все писали что она хорошая и тянет Crysis 2 на средних настройках, а Battlefield 3 на минимальных настройках без проблем. У меня более чем достаточно оперативной памяти, частоты процессора, а также у меня последние драйвера и чистый кулер. В чём проблема и как её решить?

Александр Кошевой

убавляй настройки видео в игре

Юл
Юлия

попробуй выставить максимальное значение производительности карточки в "ати каталист"

Юлия Мишустина

обнови драйвера

Aaaa Aaaa

В каждом ответе про лучший ноут для игр прямо говорят-ноуты не предназначены для игр, но ведь всем плевать-покупают, а потом начинаете донимать почему не играет. А насчет ответов, где говорят что все отлично играет-первое это заказные ответы, а если сомневаетесь-задайте такому комментатору "как сделал и поподробней". Второе чистить от вирусов, оптимизатор и обновить драйвер видеокарты. Но сильно не обольшайтесь-если вирусов нет, оптимизатор не помог, то и драйвер прироста не даст сколько нибудь заметного.

Чу
Чуркин

у меня кризис 2б идет на 8600GT,c 256мб, что делал, максимальная производительность электропитания, наилучшее быстродействие, ну и всевозможные дрова, на карту желательно по ID,ну и соответственно комп не должен быть захламлен, автозагрузкой и мусором