Оля Ли

Будет ли работать видеокарта GT 640 на всю мощ?

Хочу усовершенствовать комп и думаю поставить виеокарту GT 640. На данный момент у меня стоит AMD Athlon(tm) 64 3800+ 1ГБ ОЗУ и Nvidia GeForce 6150SE nForce430. Будет ли работать видеокарта GT 640 на всю мощ?

Нтон

конешно не будет работать на всю мощь - ещё раз посмотрите параметры вашего компа - и поймёте почему не будет

при таких параметрах видеокарта может дать примерно 80-85 % своей силы

Александр

у меня стоит GT 640
отлично работает!
у меня процессор 4 ядра 16 оперативы
терабайт жоский итд..