Alisher Todgikhanov

Ноутбук Asus K55DR. Ощущение, будто видеокарта не работает на полную мощь.

Видеокарта - Radeon HD7660G + 7470M 1GB. GTA4 даже на средних глючит, Splinter Cell, Homefront, многие игры на средних настройках лагают, неужели на высокую производительность Ноутбук не способен? Драйвера ставил самые последние - не помогает. Режим электропитания - высокая производительность.. . Как быть?

Юлия Зыкова

странно конечно.... должен тянуть без проблем.. . погоди у тебя интегрированая карта intel там в настройках драйвера есчё есть может она на постоянку включенна а не на авто выбор например вот и логает...