Ее Е

Сильно ли влияет обьем памяти видеокарты в играх как к примеру видеокарта 2000мб 256шина ддр5 или же 1000 мб

присмотрел вот такое чудо и не знаю чтоющая ли.. выходы какие то стремные и выглядит не как оригинал что посоветуете ? http://www.aliexpress.com/item/Free-shippiing-HD7850-1G-DDR5-256bit-Graphics-card-video-card/32218677484.html?s=p

Душа Мега

Зависит от конкретной модели видеокарты, разрешения монитора, игры.
К примеру у ВК до Gtx 650 / R9 250X разницы практически нет.
У Gtx 750 в большинстве игр разница пара фпс.
А на Вк покруче уже меньше 2гб памяти не ставят.

>по поводу ссылки
Забавно.
Явная крякозябра.
Во первызх полнейший нонейм
Во вторых на 7850 меньше чем с 2гб не бывает.

Марина Назарова

на шине 256 лучше 2, детализацию можно выставить больше. игры требуют приблизительно 1.5г видеопамяти или уменьшай детализацию

Ан
Анютка

Бери в расчет то, что чем больше у тебя монитор, на котором ты собираешься играть (к примеру большой 27 дюймовый) то тем больше нужно твоей видюхе памяти. Для 23 дюймов и от 1 гига хватит. Хотя глядя на системные требования современных игр я думаю что скоро 3 гига видюха будет стандартной для игрух.