Валентина Лысова

Влияет ли разьем видеокарты на работу и быстродействие? 512 видеокарта мб AGp или PCI Express! 256 мб

Алёна アりヨナ Raydro

набыстродействие нет.
но это тоже не мало важный параметр.
особенно между 256 и 512

Юлия

Влияет... AGP это уже очень древний порт.... На сегодняшний день самое мощная видеокарта которая есть на нём, на сегодня годится только под офис и кино посмотреть...

Аннет К

пси быстрые чем агп

Александра

Тип разъема при прочих равных параметрах влиять не должен ...

Но во только все новые видеокарты выпускают на PCI E

а на AGP найти 512 проблематично ...

Ленок Деркач

А вообще бывают AGP видеокарты с 512 Мб памяти?