Натали

Подскажите можно ли заменить видеокарту типа AGP на PCI или PCI-E?

Вiдеоадаптер Gigabyte Radeon 9250
Тип шины AGP 8x @ 8x
Тип шины DDR
Ширина шины 128 бiт
Реальная частота 200 МГЦ (DDR) (оригінал : 200 MHz)
Ефективная частота 400 МГЦ

Сергей Польников

предыдущие ораторы---олени!!!! конечно можно!! !

Виталий Галкин

можно, но только с заменой материнки.

samirmamedov80

можно после замены материнки, и со знание слотов видеокарты.

Славинский Игорь

Если стоит АГП видя - а у тебя такая, PCI-E невозможно вставить, они несовместимы по разьемам.
Поставить можно только просто PCI видекарту, но это - большая редкость, только старые карточки, для игр они немощные, да и из игр ничего не запустится. Максимум можешь найти АГП радик 4670 512 метров памяти.
Мощнее на этом слоте не выпускали, да и то по нынешним меркам карта никакая.
Так что если хочешь играть - меняй мамку, проц и память, тогда сможешь поменять и видеокарту.