Andrey Andrey

Видеокарта сильнее влияет на игры?

Если я поменяю видеокарту на Geforce 720m а процессор будит Intel(R) core(TM) i5-2500 3.30GHz игры на подобия Far cry 3,Arma 3,Gta 4 пойдут у меня?

Видеокарта что?

Наташа Колесникова

Если поменяешь на видеокарту "720М" то такие игры как Far Cry 3 пойдут дай бог на средних, а ноутбук клеёнку на столе проплавит. P.S \\\ GeForce GT 720M является представителем видеокарт начального уровня, при этом карта поддерживает DirectX 11. В основе GPU находится чип GF117, выполненный на довольно старой архитектуре Fermi, но по 28-нм техническому процессу, с 64-битной памятью DDR3.

Татьяна Надина

да потянет!! ! но ...видеокарта и ...