Николай

чем видеокарта ддр 2 отличается от ддр3 ддр5?

Feodor Login-Off

пропускной скоростью и скоростью обработки

Olga Sukharenko

GDDR5 эта память быстрее, но советую обращать внимание на шину так как это бутылочное горлышко в видеокартах) для пасьянса пойдет 128 бит а вот для требовательных игр уже требуется пропускная способность от 256 до 512 бит

Ан
Анастасия

ддр2 память более медленная и как считается уже устаревшая. Естественно видеокарта работает медленней..

Андрей Тюрин

Старая, медленная !

Роман Евменов

чипы на ней 16 разрядные питание 1.8 вольт следовательно ключь другой