Валерий Зимин

Частота памяти видеокарты

В играх у видеокарты частота ядра более 1100 MHz,хотя у меня должно быть макс. 941 как сказано на офф. сайте видеокарты -http://www.gigabyte.ru/products/page/vga/gv-n66twf2-2gd/specs/(Видеокарту не разгонял). При этом с температурой всё норм - не перегревается и в играх на макс. всё стабильно. Что у меня с частотой ядра? или я что-то не понимаю? Вот скрин Gpu-Z(Crysis 3 на ультра (45-55 фпс)

Даже для авто разгона многовато!

Иван, Так у меня 1123.5 показывает, почти на 100 больше чем у 660

Св
Светлана

Base / Boost clock:941 / 1019 MHz авто разгон????

Ruslan

скорее всего на сайте старая инфа, или ошиблись и накатали от простой 660

к примеру у меня 660я, и показывает ~1030MHz