Лея Премыслер

До скольки гигабайтов бывают видеокарты? ) Подскажите плиз!!!

Понятно) спс всем!

Андрей Тиранин

максимум видел до 5 гигов

Ми
Минин

Знаю что до 16, ну мб уже и выше.

Павел Raikin

до восьми. Но на гигабaйты только дауны смотрят, а выбирается видеокарта по количeству FPS. Tо-есть GTX 690 с одним гигабайтом в 10 раз быстрее и мощнее, чем GT 630 с 4 гигабайтами, так-как вырабатывает в 10 раз больше FPS

Георгий Суханов

Это не самый главный показатель производительности видеокарты. Смотрите тесты, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и поймете, что действительно лучше.

Murderous

1гб и игровая