Анастасия Комарова

Подскажите самый мощный комп для игр. и Видеокарту плиз!

На
Ната

Знаешь, я вот купил себе хороший комп, НО, игры на нем тоже идут не совсем идеально.
Например Far Cry 3 идёт ужасно со сглаживанием. . очень плохо.
А системки вполне таки норм, игры плохо оптимизированные под определенные товары есть. У меня именно так.
(Но, такие как CoD Black Ops 2 идут на максималках, DmC тоже, Crysis 3 на высоких идёт (на ультра всё же на открытой области фпс падает.. )
Системки такие :
Проц AMD FX (tm) 8350 8 ядер.
Видеокарта Nvidia GeForce GTX 660 Ti 2gb
ОЗУ : 16 гб
^ это почти самое главное для игрового настроя компа. (ПО, материнку, аудиокарту и т. п не беру в счет, ибо для того, что я перечислил, всегда ставится соответствующее оборудование)
Монитор нужен с разрешением не ниже 1920X1080 (hd)
Для быстрой работы нужен SD жесткий диск (под виндоус) , второй жесткий можешь брать для игр (1 терабайт. . или 2., в зависимости от твоих требований)
Винду пока не буду советовать 8-ую, ибо она либо пока что гамно, либо так и останется гомном.
Удачи.

Наталия Рылькова

для игр достаточно
2гц процессора
6 гб озу
видеокарта geforce, только не ati radeon
и конечно же монитор Benq XL2411T

Наталья Калинина

денег не хавтит на самы мощный комп i7 стиот 120 кусков это те нада купи i5 и норм и видюху поменяй а то там гавно