Игнотенко Яраслав

Игры лагают хотя видеокарта мощная

Столкнулся с такой проблемой, в компе стоит видеокарта от GF GTX 650 TI, но в диспечере устройств пишет AMD 760G, при том что делал откат драйверов и устанавливал заново автоматом, игры лагают даже самые простые

Кулер работет

Только одна видеокарта, видюха на гиг, оперативы на 4 гига, процессор неа 3.3 ггц, и на 6 ядер

В настройках дисплея NVIDIA написано "В сист. не обнаружена видеоплата NVIDIA", а так-же драйвера не нашли видеокарту, хотя куллер от виды работает

Ира Колегова

у тя 2 видюхи? если да то у тебя тупо работает слабая а не сильная, и в играх еще важет процессор и оперативка, может на видюхе мало памяти, или скорость проца маленькая

Жанна Русских

Нормальные дрова попробуй поставить .
и не автоматом а в ручную.

Алёна Александровна

обнови драйвер с сайта нвидиа и посмотри

К9
Кatrin 999

AMD 760G-это название твоей материнской платы, а вот почему игры лагают я не знаю

Виктория Мищенко

Юзай Driverplus для установки или обновления драйверов