Подкорытов

Почему некоторые игры лагают, хотя они не должны лагать?

Железо: Intel core i3
Nvidia GTS 450(последние дрова) DDR 3 1GB
Windows 7 x32
оперативка: 4гб

Например Crysis должен идти на максималке
а Crysis 2 на выскоих при поддержке Directx 11 выдает 40-50 фпс

P.S её сын

Лень делать новый майл

Я знаю что I3 далеко не новый, но читайте описание лучше!

Первый Crysis на минималках только выдает 30 фпс, хотя на максималке должен выдавать 60
Т, к Crysis 2 на ВЫСОКИХ! Настройках выдает 50-55 фпс (При поддержке Directx 11)

Иван Дементьев

Мб оп. памяти не хватает? Тем более стоит ОС W7 которая не много не мало, а гектар кушает.

Анна Вишникина

Nvidia GTS 450(последние дрова) DDR 3 1GB как бы помягче назвать что это не очень видеокарта? )
и кто тебе сказал что на твоей системе Crysis должен идти на максималке? i3 далеко не современный процессор, поддержка всего "вкусного" начинается с i5

Лада Ангел Курбанова

Как ни странно первый кукурузис игра существенно более прожорливая чем крузис второй (выпущенный на консолях с дохлым желлезом) . Так что нет ничего странного что на этом конфиге крайзис идет с 30 фпс.