Ленара Неваленова

Лагают игры, на довольно мощном компьютере.

Процессор: AMD Athlon 640, x4 2.7 Ghz(можно разогнать до 3 Ghz)
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT-430. 1 ГБ
Оперативка 4Гб
Windows 7, 32 бита.
Драйвера самые последние.
При это лагают даже те игры, которые должны идти на максимальной графике (Saints Row 3 например)
В чём может быть проблема?

Денис Кондрат

видяха слабая

Dan1 Ar

Комп слабый по нынешним меркам, и видео и процессор

Плиев Плиев

конечно на такой мощной машине адназначно всё будет летать, ой "лагать" апя4атался

Наталья Кикаева

Видяха смотря какая, если 64 бита, то конечно у тебя идти на макс не будет, щас лучше брать от 192 бит и больше (примерно 5000руб и на 2 года забывай о лагах, AC 2 на максимуме не лагает)