Елена Некрасова

У меня довольно мощный игровой компьютер, но после 2 месяцев после переустановки винды начинают лагать игры, что делать?

лагают не только игры, но и другие процессы тоже.

Манас Абдиев

установить нормальную Windows причем не сборку

Виктория Осипова

CCleaner к примеру,
или скачай нормальную винду

Kati Проистина-Абсалямова

После переустановки говоришь? А драйвера устанавливал? Асобенно для Видеокарты! Без драйверов для видеокарты даже кино непосмотришь будет лагать

Андрей Додонов

интересно что это за довольно мощный! игровой комп да еще и лагает наверное забыл драйвера установить после переустановки оси

Илья

Какой мощный? Intel core i3 2100 + gtx 610?)))))