Ольга Синенко

Лагает новый, мощный компьютер, Помогите!

Windows7 Максимальная
Оперативка: 8гб
64-разрядная
Видеокарта: AMD Radeon HD 7800 Series
(Оценка 5,9)
Это всё что я знаю про свой компьютер, кто нибудь помогите а то я все форумы облазил задолбался ((

Проверял Avastom ничего не нашёл
Проверял Avira нашлись скрытые объекты (21)
Лагает так: каждые 2 минуты примерно тормознёт на 2-4 секунды особенно в играх
Компьютер вот только в августе купили и с первых дней стали заметны лаги.

S[
Sal1M [Хроники]

Надо лезть в систему, настраивать. Ставьте http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx Вечером буду в сети - вызовете - помогу настроить.

Наталья Иванникова

Ставь 32 и бут ок.

Азад Гейдаров

пусть дальше лагает

Alexey Diagilev

может быть вирусы? . Советую отформатировать компютер

Эльдар

Вирусы - это 98%
Проверь полностью систему антивирусом

Elena Elena

Как именно лагает? поясни.

Nastya

а как хоть лагает то?