Азер Халилов

Почему лагает компьютер? >. комп мощный 2.93GHz не пойму какая может быть причина. помогите)

я просто в компах не разбираюсь)
у меня написано:
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU
E7500 @ 2.93GHz
2.93 ГГц, 3,50 ГБ ОЗУ

Ольга Левчук

если одно ядро это гавно а не комп а если хотя бы 2 то винду поставь новую

Анатолий Галкин

если одно ядро, то он у тебя не мощный))))

Маша Иванова

ну вообще то 2.93 не показатель E6500 тоже 2.93 и вообщё пиши всю конфигурацию

Наталия Рылькова

Почисти, переставь винду, обнови железо. Этот вопрос не имеет смысла: информации никакой

Оличка

програмный диск заполнен, реестр загружен, очень много выполняемых файлов при запуске пк, дополинительные установки которые работают во время работы пк и т. д.