Мария

Почему лагает баттлфилд на мощном компе? ? Описание:

Процессор AMD A8-3870 APU with Radeon(tm) HD Graphics 3.00 GHz
ОЗУ 8 гб
Видеокарта AMD Radeon Graphics Processor (AMD Radeon HD 7570)
Размер 2048 мб

Светуська Пушистик

Видеокарта не вытягивает, хотя на высоких без сглаживания должно быть играбельно

Софья Кравцова

Поверьте, этот компьютер совсем не мощный.

Серег@ Костоглодов

Обнови драйвер видео карты

Настя Горетова

3 баттлфилд лагает на компах со встроенной звуковухой. Хочеш исправить это, купи новую звуковуху.

Владимир Машанков

для батлы не мощный