Игорь Дмитриев

Почему лагает АС4 на мощном пк?

Лагает на всех настройках, ставлю самые низкие - вообще ничего не меняется. В чём дело?
Вот характеристики компьютера:
Операционная системаОперационная системаWindows 8 SL 64 bitПроцессорПроизводитель процессораIntelТип процессораCore i5-4200M 2.5ГГцКоличество ядер2Макс. такт. частота3.1 ГГцКэш-память3 МБОперативная памятьОперативная память (RAM)8 ГБМакс. оперативная память16 ГБКоличество слотов памяти2Тип памятиDDR3L SDRAMЧастота памяти1600 МГцМатеринская платаПроизводитель чипсетаIntelНабор микросхемHM87 ExpressВидеокартаПроизводитель видеокартыNVIDIAГрафический контроллерGeForce GT750M 2ГБЖесткий дискЖесткий диск (HDD)1 ТБДисплейДиагональ/разрешение17.3"/1920x1080 пикс. Диагональ экрана17.3"(43.9 см) Тех. изготовления дисплея

Дима Задиран

напрасно вы так критично к железу - для ноута - это довольно мощная система! По теме: запустите диспетчер задач и посмотрите, какие процессы грузят ядра процессора. Отключите все знакомые Вам ненужные процессы, удалите из автозагрузки весь ненужный хлам. Проверьте систему на наличие вирусов.

Наташа Безугленко

Компец дохлый а не мощный, вот и тормоза дикие, люди обращайте внимание не толко на цифры но и на буквы когда железо приобретаете или комп целиком.

Сергей Крутяков

во первых видуха слабая минимум Nvidia GeForce GTX 260
во вторых почитай статьи про ПК версию, юбики её хреново оптимезировали и как они сами говорят " Еслиб мы не уважали пекарей то АС4 вобшеб не вышла ПК" Остаётса ждать патчи если они будут

Толибек Эшонкулов

Где ты увидел тут мощный ПК? Здесь есть только весьма средний по характеристикам ноутбук - двухядерный процессор, видеокарта рассчитанная в лучшем случае на средние настройки.. . Ты железо ПК с ноутбучным не равняй - они при одинаковых названиях рядом не валялись по мщностям и возмоностям