Светлана

лагает ассасинс крид 3 на достаточно мощном компе

у меня лагает асссинс 3 выдаёт в городе 20 25 кадров где людно а так и до 40 быват поднимается!! ! комп интел сор i 3 (3.6ггц) озу 4 видюха 650 ти всё это на максе а у друга комп похуже и видюха 440 1 гб но у него он говори 30 мин выдаёт

Natalie Хлюстова

Попробуй уменьшить прорисовку людей, и сглаживание.

Виктор Муравьёв

это не мощный комп... проц слабоват

Екатерина Пластинина

Было тоже самое .нвидиа 440, заменил один файл в системе стал летать на максах (при моей-то видюхе) написал бы название файла та чё-то по англ не пишет зараза

НЕ
Надежда Ермошина

Я думаю что при 25 фпс лагать ничего не должно т. к. это все такие еще нормально.

Юрий Шевченко

Вот тебе тесты производительности и системные требования. Разрабы просто криворукие - оптимизация говницо. http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/assassins-creed-iii-test-gpu.html

Настенька Новикова

поставь все на максимум
кроме окружающего мира - НОРМ

Я так поставил