Ку
Кундыз

вопрос по Ассасинс Крид

народ, прошу не поленитесь. . мой ИД вконтакте 160415887 у меня на стене 3 запись (Assasins Creed) откуда те двое слева?? ? ей богу не помню их хотя все АС прошел

Екатерина Комарова

не нашёл страницу

Дмитрий Голубков

не совсем понятно, как можно не знать двоих слева, пройдя все игры > < ^^. возможно, произошла ошибка - не слева, а справа.

но на всякий случай напишу всех, кого знаю
слева направо:
Альтаир (AC), Эцио (AC2), Коннор (AC3), Авелин де Гранпре (AC3: Liberation, эксклюзив для PSVita)
последнего не знаю

дополнение: возможно, последний - вообще не из игры, а из комикса AC: The Fall

зовут его Николай Орелов ^___^