Евгения Юцис

стандартное управление ассасинс крид 2

скачал ассасинс крид 2 репак, ноне настроено управление. не могли бы написать к какой клавише относятся действия, желательно по порядку.

не работает.

Марина Михайлова

Меню -> Настройки -> Настройки управления -> Настройки по умолчанию -> Да

Кирова Нина

щас скажу. орлиное зрение "у (русская) ". удар ногой"пробел" .открытие панельки с оружием "й" . дейтсвие типототлкуть и тд (рука типо иконка) "шифт" .удар на левую кнопку мыши . вроде все .писал по памяти