Артём

а что лутще скачать или купить ассасинс крид

Вусал С

Лучше купить

Сергей Лебедев

с everall скачай да и все!

Кэ
Кэт

купить конечно

Елена Ухватова

Покупать такое ...не совету.
Качай)

Натуся Волкова

Если купить, то будет мультиплеер. Если скачать то будет только сингл.

Денис Лихой

Какой смысл покупать за минимум 99руб если можно скачать бесплатно пиратку или лицензию на лицензию скинуть кряк и всё (и ты сыканомил 300руб если лицэнзия)

Тома Калимулина

игры этой серии хорошие, сам выбирай, скачать или купить, лучше скачать и деньги сэкономить

Нася С

мультиплеер отл купить

Валерия Оганесян

Если лицензию купить то то тогда лутше скачать, а если пиратку купить то разнице нет тоже самое что скачать.