Анатолий Быков

У кого такой баг в ассасинс крид 2

После того как я отнет все 100 перьев в шкатулку появляется ролик, где Эцио обнимает марию (у меня почему то мария не видна) , появляется! на экране, а затем и сам Эцио и окружающая среда комнаты, но никаких мини-карт, здоровья и прочего не появляется. Эцио просто стоит на месте и ни куда не идет, может вертеться только на одном месте. Если кто знает такой баг, как от него избавиться, что нужно сделать?

Ив
Иван

поиграй в первую ты там найдешь везде баги, но игра замечательная и сюжет тож

Ольга Сиротина

У меня у самой такой баг был. прости, сама ищу как от него избавиться.