Светлана Шатохина

Асасин крид 2,у кого был баг в миссии про лейтенантов. подскажите, что делать?

Получилось убить 5 из 9. 😞

Assassin's creed 2 миссия 9 лейтенантов обманутого художника нигде нет, две отметки пропадают как только я на них захожу и ничего не происходит, то бишь задание не начинается. И на карте тоже этих отметок больше нет, а задание не дать священнику закончить речь вообще непонятное.. как только я не пробовала его убивать.. все равно задание не засчитывается, и на карте только отметка пропадает. Есть ли способ избавиться от гребаного бага?? (кроме как удалять игру, искать другую и вставлять свои сэйвы)

Pa
Pavel

Ставь лицензию, купленную в Стиме

Айшат Хамдеева

Я заново начал

Лариса Феофилова

нужно выйти из Флоренции вернуться и обратно