Constantine Kudryavtsev

что лучше асасин крид или батлфилд ?

Денис Янчук

Две совершенно разные, так сказать, вселенные. Нет смысла сравнивать.

Антон Кузнецов

Их нельзя сранивать. Что -- прекрасная игра, что то. . (где ты еще можешь снести на танке дом, в котором друг сидит и задавив, его выслушивать массу нового, в адрес себя и твоего танка. . .) . Ну а АК -- это святое. Толпы врагов, которые с очень красивой анимацией умерщвляются...

Pain

ассасин