Наталья

выдет ли асасин крид 4

да обидно 3 прошёл за 15 чассов и закончился

Екатерина Нестерова

Вы же по любили это говно кушать, так теперь каждый года вам буду его впихивать.

Лариса ))))))))))

Скорее всего да. Прибыльная серия

Венера Арзыкулова

ага и пять тоже еще только третья вышла, если, что то и станет известно, то наверняка через пару месяцв

Larisa Maslennikova

пфф конечно

Ан
Анна

Прибыль от всех игр серии просто колоссальный.... они будут его "доить" до тех пор, пока его уже не будут покупать... так что, ДА, я уверен что будет 4 часть серии)

Светлана Грибкова

должен, но о чем, ДЕЗМОНД СДОООХ