Роман Шлыков

помогите 🙂 я скачал асасин крид 3 и у меня выскакивает ошибка .

я скачивал его с 3 разных сайтов и когда устанавливаю а затем включаю у меня выскакивает ошибка
название ошибки "AC3SP.exe - не удалось найти компонент"
пояснения "приложению не удалось запуститься, поскольку d3d11.dllне был найден. повторная установка приложения может исправить эту проблему "
и я каждый асасин устанавливал рав 3 . помогите пожалуста мне очень хочетса поиграть в её 🙂
мне говорили скачать DirectX 11 и всё равно не работает может я не от туда качал скиньте тогда ссылку 🙂

Светлана

Под WinXP работать не будет.