Алексей Соляков

Не работают голоса в асасин крид ревелейшнс!

Взял у друга диск лицензионный на нём были асасин крид 1, 2, братство крови, и ревелейшнс всё прошол и доволен но как пришол черед последней части то она работает вполне нормально, меня всё устраивает, но голоса в ней не работают персонажи только шивелят губами а звука нет, в настройках сидел, там всё нормально, а всё равно не слышно, во всех остальных играх такой проблемы нет, что мне делать?

Nadyusha Belaya

Был такой глюк, поменяй в настройках "язык озвучки" на англ. Всё должно быть норм.