Оля Оля

помогите пожалуйста пройти игру асасин крид 2

помогите пожалуйста прайти игру асасин крид 2 миссия повторение мать учение научитесь у марие драца там паказывает на что нажимать я нажимаю ничиво ни делает помогите пожалуйста люди добрые подскажыте на что нажимать

Михаил

Типичный игрок отсосина и call of duty, 10 ошибок в 1 слове.

Юлия Слышкова

там надо нажимать в момент когда по тебе хотят ударить

За
Замира

смени настройки управления у меня точно также я зашёл в меню и выбрал управление и сменил как удобло всё