Михаил Володин

у меня в асасин крид 2 мисия не выполняется захват флага я забыл что нужно по порядку их выполнять что мне делать

Александр

у меня такая же беда была (если ты за золотую маску потеешь) я вроде поднимался на крышу с другой стороны двора напротив укрытия и сразу туда залезал или сначал в чек поинт и сразу в укрытие и обратно