Яна Верховцева

Ребята, как называется игра, где нужно захватить флаг другой команды?

Ребята, как называется игра, где нужно захватить флаг другой команды, мини игра, там разные зверушки цеплялись за стену, стреляли, убивали друг друга, можно было по сети играть, создавать сервер или подключаться к другим серверам, вид игры сбоку, были разные уровни.. . по моему до 18 человек там можно было играть на одном сервере.. спасибо!

СПАСИБО! ! да это Teeworlds.

Настя

Team Fortress 2D Zoo, не?

Влад Борщевский

Не знаю на счет игры отдельной со зверюшками, но режим есть такой в тф2, кс, ксс, в квейке кажись