Фуад Бушуареб

Подскажите пожалуйста Игрушку. Там нужно было флаг захватить и доставить себе на базу. Не квейк игра реалистичная

Там нужно было флаг захватить и доставить себе на базу. Две команды синие и красные. Там еще можно было розтяжку ставить

Иван

в "Медали за отвагу" есть в мультиплеере такой режим с флагом (насчет растяжек не знаю, вроде их там нет)
в Counter-Strike флаг есть

Елена Арсеньева Арсеньева

Во многих шутерах есть такой режим. Посмотри Унреал Турнамент 3,не совсем реалистично но игра хорошая, и по инету играть можно бесплатно.