Тори Макарчикова

посоветуйте реалистичную игру

Светлана Федорова

футбол, шахматы, гольф, боулинг.. . это все очень реалистично

Veronika Gagarina

Сталкер 🙂 Скайрим 🙂 (там можно делать практически все что и в жизни и даже больше)

Михаил Орлофф

Ил-2 штурмовик (но играть лечше со штурвалом) Дальнобойщики (С рулём лучше играть) Симс, Кал оф дути. Смотря какой жанр предпочитаете вы.

Андрей Редкозубов

Far Cry 3 лучшая игра 2012г.

The Walking DEAD Эпизод 1 - 5 лучшая драмма 2012г.

Александра

Arma, battlefield

На
Надюшка

игра "Жизнь" оч реалистичная, играю уже 26 лет, с самой крутой графикой и звком

Светлана Рева

DayZ- хардкорен

Ма
Маргарита

BulletRun очень интересная. Играю в неё около полу года, вообще не надоела, затянуло). . Советую сюжет очень интересный и реалистичный, графика просто супер. Вот тут её можете скачать http://ximepa.net/load/skachat_igru_bulletrun_2012_124_angl/52-1-0-8201