Саша Белов

Реалистичность, качество графики в играх

Совершенно не интересно любое другое сравнение будь то PS, XBOX, PC, планшета, электронной книги, просто где графика более реалистичная? Ну можно ещё и где геймплей более реалистичней выходит? P.S. не зависимо от версий PS и XBOX будь то Play Station 3 или XBox Slim.

Не игры, а в том то и дело что платформы. А вот какие игры это уже тема отдельная. И не "Crisis", а "Crysis".

Вообщем компьютеры как всегда нагибают...

One Step Closer

я правильно понял что вас интересует не текущая ситуация, а в целом?
тогда примерно так:
в момент выхода нового поколения консолей графика на консолях естественно гораздо лучше чем на ПК,
однако через три-четыре года консоли безнадежно отстают от топовых компьютеров, а через пять-шесть лет уже и от среднего ценового сегмента
и тогда выходят консоли нового поколения и цикл повторяется

реалистичный геймплей? это вам к шайтан-коробке (xbox 360) с ее кинектом. только вот игрушек под кинект сейчас 2 сопли и те кривые. так что ждем следующего поколения консолей.

Br
Brutpot

Если скажешь, что в наличие все платформы, я скажу, что ты задрот) )
Assassins creed с нормальной графой. Crisis последний тоже грозились сделать просто шедевром реалистики.. .
А так хз

Наталья Савельева

Смотря что для тебя "реалистичность" в играх. На данный момент все платформы далеки от реальности.