Дм
Дмитрий

Люди посоветуйте классную реалистичную игру про пиратов!

Захваты кораблей, возможность посищения любых портов, возможность делать покупки и снимать женщин! ! Вообщем я хочу игру типа Корсары: Город потерянных кораблей где полная свобода а не тупая аркада, то есть можно и по островам бродить и т. п. ,только с хорошей новой графикой) )
ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

ну вы че ребята, давайте без повторений, так не честно))) а вот ризен 2 посмотрю)) не играл)))

Евгений Добрынин

можешь подождать 4 ассассина про пиратов будет

Елена Тюлина

Скоро появиться Assassin’s Creed: Black Flags, это видимо то чего ты жаждешь.

Владимир Медведев

жди четвертый Ассассин там большой уклон к Пиратам ...а прикинь че будет в Мультиплеере ))))))
(Видишь все сразу подумали про Assassin's Creed IV: Black Flag)

Егор Заводнов

Подождите пару лет, Ubisoft обещала выпустить нечто подобное. Пока что играйте в ризен 2.

Чеботько Анна

Едь в Сомали!! ! Там есть все что ты перечислил!!)) ) И пираты есть, и женщины, и бродить можно!))))