Ал
Альбина

посоветуйте классную онлайн игру

Elif. Uz

left 4 dead, assaisin,portal 2, dayz, mainkraft, team fortess 2, dota 2, league of legends, cs go, heroes 6, perfect world, warcraft, metro2033, stalker, ckyrim, Battlefield 3

На
Настя

Dayz, World of Tanks

Axinya Igorevna

Контра)

Елена Васютина

таковых нет (
(ps. очень понравился транслит некоторых названий игр в ответах)))

Алексей Хатаженков

Myfreefarm.de - ферма, уже 3 года сижу

Алёна

mainkraft

Эльдар

Ворд оф Танкс

Ruslan

медаль оф хонор

Лизачка Колесникова

Танки не скачивай, только зря деньги переведёшь! Minecraft и то лучше и занимает мало.
Короче совететую тебе Guild Wars 2/

Надежда Гулевич

Играй в майнкрафт на сервере

Илья Рабенко

Пожалуйста, заходите на http://www.playground.ru/flash/ там сможете выбрать интересную игру, и в свое удовольствие играть целыми сутками